Добрый день, меня зовут Виолетта... - вопрос №621721

Добрый день, меня зовут Виолетта (12.03.1987), я в отношениях с Юрием (13.08.1974) уже почти 8 лет, было и хорошее и плохое, совсем недавно он ушел, для меня можно сказать жизнь остановилась… скажите помиримся мы, будет ли у нас семья и смогу ли я родить от него ребенка, которого мы планировали

Ответы

Юля, ну вот что сказать, когда в отношениях идет постоянное противоборство и каждый тянет одеяло на себя, требуя внимания и уважение от другого? Вы как два самовлюбленных эгоиста- это характеристика ваших отношений- никто не хотел никому уступать. И он ощущал себя неудобно, то ему нельзя, это ему нельзя- все время какое-то подревизное состояние. ну вот точка кипения и была достигнута. Примирение возможно в принципе, но вы должны понимать, что ваши отношения не могут больше находится на прежнем уровне- нужно что-то менять в себе, в своем поведении и перестать постоянно его нагружать непонятными обязательствами.

@ SOFIA CHERNAYA