беспрерывно горит красный индикатор загрузки... - вопрос №621761

беспрерывно горит красный индикатор загрузки ЦП, компьютер не загружается, нет изображения на мониторе

Ответы

давайте начнем с начала… при включении показывается черный экран с проверкой параметров компьютера (проверка оборудования биос)… если есть — смотрим что написано, от этого и пляшем… если нет — включаем писчик и вытаскиваем память… если пищит, значит вставляем память на место и слушаем… если пищит, то смотрим сигналы биос, возможно проблема с видеокартой, если пищит и стартует (обычно — дважды пикнет), то может быть с монитором проблемы...