Я хотела спросить девушке можно... - вопрос №621847

Я хотела спросить девушке можно служить в армии, спецназе, гру, вдв и т.д.И считается ли грехом убивать (террористов, бандитов и т.п) девушке?

Ответы

Здравствуйте. Девушки служат в армии, в том числе и в спецназе. Убийство будет грехом в любом случае, независимо от пола.

Здравствуйте, Татьяна.

А Вы вообще считаете для себя возможным кого-то убить? Или убийство убийцы не считается убийством? Тогда и украсть у вора не должно быть наказуемо.

Подумайте: когда человек совершает преднамеренное убийство — то он преступник, достойный самого сурового наказания согласно Уголовного Кодекса. Но очень много людей за массовые убийства других людей, например, другой национальности или гражданства, имеют награды от государства.

Знали ли Вы, что на самом деле оружием массового поражения является НЕ атомная бомба, от взрывов которой погибло менее миллиона человек. Самое страшное оружие — обыкновенный автомат, который собирает самую кровавую жатву. И вот конструктор этого автомата, самого распространённого на всей земле, Михаил Тимофеевич Калашников является трижды Героем(!!!). По некоторым оценкам, за последние сто лет в войнах погибло больше людей, чем за всю предыдущую историю человечества.

Иисус сказал: "Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут" (Матфея 26:52).

С уважением, Олег.

P.S. А Вас, Татьяна, кто-нибудь называл «мама»?