На данный период жизни чувствую... - вопрос №621863

На данный период жизни чувствую себя одинокой, не кому не нужной! Начнем с того что родители, у меня опекун, и мы с ней постоянно ссоримся, хотя я пытаюсь как то помочь по дом. об., а она постоянно находит какие то минусы- и высказывает мне их, я стараюсь их терпеть, да мне это очень больно слушать. Постоянно чем то во мнене довольная, и постоянно в чем то меня винит.Да я в ответ отвечаю грубо, и стою на своей точке, даже когда я права в чем то- она это не признает. Я не скажу что она очень плохая, просто морально тяжело понять за что меня так «гнобят» Второе то, что у меня есть парень, встречаемся не давно, очень нравиться. До этого вст. с парнем около 10м. расстались из-за того что я просила что бы не пил(ему не можно), но это уже в прошлом, не хочу вспоминать так как мне это очень много боли принесло. Сейчас появился тот человек, от которого я без ума:( вроде бы всё и хорошо, но мне кажется что я ему нужна только для постельных отношения, и мне не много обидно (не люблю такое), сейчас мы в разных городах но через 2 суток увидимся, от когда мы вместе- вроде всё норм, когда я уезжаю домой-может не позвонить(а я пытаюсь не звонить, может раз у день, что бы не навязываться и не надоедать) напишет пару смс вечером и спать, хотя сам гуляет с друзьями. К сожалению я очень преданий человек(как собака верная, если люблю человека то всей душей, а если мне ч. не нравиться- то я не буду с ним общ. На данный момент хочется мужской поддержки, и какого то понимание от близких, с кем то поделиться накипевшим. А некому… опекуну расскажешь- не поймет меня, как и не понимала всегда! Парню надоедать не хочу. Подруге наверное не до меня. Как то одиноко, а я ужасно болезнено переношу одиночество. Вот подскажите что лучше, как лучше??? А то я уже не могу, уже третий день плачу. Хочется что бы кто то за меня беспокоился, любил, ценил...

Ответы

Дорогая, Люда. В вашем случае особенно трудно, когда вас не поддерживают, когда нет близких людей.Но у всех у нас есть возможность исправить положение. Есть такая мудрая книга Библия.В ней сказано:«Возлюби ближнего.как самого себя».Но вы, кажатся ближнего любите  больше, чем себя и тогда у вас получается чувство обделенности.Вы хотите чтобы ближние вас «долюбливали».То есть добавляли бы вам ту любовь, которую вы не додали себе.

Начните с того, что найдите на you tube записи Луизы Хей. Она рассказывает как восстановить любовь к себе. Она пережила много несчастий в раннем детстве и у нее была плохая судьба, пока она не попала в общество «Разума».В этом обществе она поняла.как любить себя и как тогда меняется жизнь. Послушайте эти записи и тогда в вашей жизни изменится все в лучшую сторону.Удачи вам.