Здравствуйте! Очень интересуюсь биоэнергетикой глаза... - вопрос №621987

Здравствуйте! Очень интересуюсь биоэнергетикой… глаза разбегаются от количества информации… Подскажите пожалуйста, с чего (с какой литературы) начать изучение биоэнергетики?

Ответы

для начала разобраться с сутью происхождения биоэнергии, чем она отличается от других видов энергии и что вы понимаете под этий энергией.

Например в поисковых системах интеренета поискать по выше перечисленным фразам.

Выбор сейяас очень большой. Есть и хорошие специалисты, и новоявленые «гуру». Прежде всего выбор делается без эмоций. Хотя совет бесполезный. Главное помнить НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.

нойти себе достойного учителя и  пройти лично обучения )