Здравствуйте, мне 21 год, мужу... - вопрос №622013

Здравствуйте, мне 21 год, мужу 30, он постоянно обманывает меня, часто начал выпивать (как говорит запивает горе). Разговоры не помогают, аргументируется, тем что Я делаю из него каблука. на даннный момент Я в декрете, денег катострофически не хватает, постоянно помогают мои родители, его мать говорит у нее внуки, отец его пьет… съехали со семной квартиры, он у себя живет, яу себя… как юуд-то и не супруги вовсе… не куда не выпускает меня… ревнует… Работу приличную не ищет, хотя говорит, вот Я там говорил, вот там узнавал… постоянно потакае своей матери, и сестрам, все для них делает, что они не скажет все, забывая о моих просьбах, мама моя говорит, Я больше не собираюсь содержать его, подскажите, что делать ведь он сопьется без меня… и важна ли для него семья? Сына он, очень любит… Мои данные: Архипова Снежана Юрьевна 14.02.1992. ОН: Семенякин Сергей Николаевич 27.12.1982.

1 ответ

Ответы

Не сопьется.Но жить с ним будешь в бедности. Его уж выгнала одна и ты выгонишь.

@ SOFIA CHERNAYA