Ближайшее будущее - вопрос №622018

Здравствуйте!

Мне зовут Ирина, родилась 29 января 1993 года в поселке Иноземцево Ставропольского Края!

Подскажите пожалуйста, что видите в моем ближайшем будущем? Во всех сферах жизни, любовь, друзья, наверное, самое главное. Ну и самое примечательное вообще.

И еще хотела бы попросить, скажите, в настоящее время, не вижу ли я чего-нибудь, может что-то упускаю или заблуждаюсь? В какую сторону лучше двигаться?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

в ближайшее время  следует избегать ссор с друзьями. Они могут привести к  потере  дружбы.

Следует быть более  искренней и не всегда  обманывать.

Дома всё  будет хорошо.

Через 7 месяцев  возможны  отношения которые закончатся  браком.

За более подробной консультацией  обращайтесь в чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Ирина, вы сейчас проходите весьма сложное время, у вас на плечах показан некий груз, который вы несете, вам очень дискомфортно. Вы показаны как перегруженная и выдохшаяся энергетически. Возможно вам стоит понять, что за груз вы на себя возложили, какую непомерную ответственность на себя взяли. И разгрузиться от этого. Совет - не брать на себя слишком много.

Здравствуйте.

Будьте пожестче на работе и тогда у вас будет большой успех — сейчас период больших изменений в вашей жизни, так что будьте на чеку, не упускайте свою удачу.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

У вас идет очень большой успех на работе. У вас прекрасная работа, вы безума от нее, и она вам дарит хорошие финансовые средства. В будущем вы будите полностью погружены в нее. Вообще у вас очень хорошее будущее, много ярких и позитивных моментов в жизни. Все что вы видите и понимаете сами — все это истина по сути дела.