идей много ,действий мало ! - вопрос №622022

почему я такая не решительная? Татьяна 25.01.1977.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет той идеи которая бы вдохновила максимально!

Всё что есть — неплохо, но это всё не то что хотесь бы истинно.

Ищите  и реализуйте!

Удачи и силы Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.

Вы классический энергетический донор и рядом с вами есть человек который вами подпитывается… вся ваша энергия уходит к нему.

Оглянитесь… С уважением, Галина.

Здравствуйте, Татьяна. Ваша нерешительность прежде всего проистекает из того, что Вы до сих пор не желаете взять на себя ответственность за свою же судьбу. Кажется что еще немного подождать и все будет нормально?

Давайте вспомним пословицу: под лежачий камень вода не течет.

Берите инициативу в свои руки! Сначала по чуть-чуть, потом больше, и вот вы уже сами станете управлять своей судьбой.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, потому что нужно учиться переносить идеи (ментальная сфера, венечная чакра) на землю (3 нижних чакры), поработайте с чакрами, тогда вам будет это легче делать.

Да и психологу, есть с чем с вами поработать, дать вам домашнее задание, чтобы вы потренировались в воплощении идей.

Здравствуйте! Вы правы, хотите многого, но кто бы за вас это сделал.А этот год для вас очень удачный если запросы будут не слишком велики.Время действий пришло, если хотите чего-то добиться, но амбиции лучше поумерить и все наладиться.

Всго вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вопрос не в том, почему вы не решительная, а в том, почему вы считаете это качество для себя неправильным и плохим. В жизни все естественно и устроено правильно, нет ничего лишнего.

вы родились в Татьянин день! Вам можно помочь!

 Характер такой!!! Вы женственная и ответственная не решаетесь братся за то что вам не по плечам.

Основа Вашего проявления в жизни естьвзаимодействие с людьми, с Высшими Силами. Решительность проявится когда будут ясные цели, целеустремленность, определенность.