Доргие мои эксперты!Скажите мне пож... - вопрос №622040

Доргие мои эксперты! Скажите мне пож… можно ли сделать отворот и поставить защиту… без фото человека?? только по данным?? или это будет не правильно?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно. Справлялись же с этим в дофотографические времена:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужна диагностика, а уж потом действие.

Возможно

Здравствуйте. Да, это возможно, хотя для удалённой работы это куда сложнее, и результаты могут быть довольно скромными.