я уже незнаю что мне... - вопрос №622041

я уже незнаю что мне делать? я люблю одного человека, но у него жена и дети. мы вместе уже один год, он говорит, что счастлив только со мной. но из за традиционной семьи не может бросить жену, и из за детей также. я уже незнаю что сделать чтоб он решился на этот шаг, чтоб связать свою жизнь с моей. Ядевушка красивая, умная и многие любят меня, а я зациклилась на нем! помогите, умоляю Вас! я жить без него не могу!!!!

Mia
4 ответа

Ответы

Мила знаете вероятно Вам в жизни дано такое преодоление- ведь то что у вас сейчас -есть 1 из смерных грехов и вот как Вы выйдите из этой ситуации, так в дальнейшем и жить будите. Он то попросту использует вас и как только Вы это поймете, сразу примите правильное решение. Совет один-не прибегайте к приворотам, помните о будущем своих детей.

А не решиться.Он вас использует прикрываясь словами о любви. С женой живет — с вами отдыхает.

Вам нужно разрывать эту свя\зь

А не решиться.Он вас использует прикрываясь словами о любви. С женой живет — с вами отдыхает.

Вам нужно разрывать эту свя\зь

Здравствуйте.

Советую Вам обратиться за консультацией, чтобы посмотреть конкретно перспективы именно с этим человеком. Вполне вероятно, что он так никогда и не решится. И тогда Вам нужно «расциклиться» от него, чтобы в Вашей жизни появился тот, кто действительно будет рядом.

@ SOFIA CHERNAYA