Уважаемые эксперты, добрый вечер!!!!!!!!! Вот... - вопрос №622053

Уважаемые эксперты, добрый вечер!!! Вот прочитала, что Вы можете погадать на картах и предсказать будующее. У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит, может Вы и мне подскажете, что меня ждёт. мне 56 лет, живу одна с 2005 года. С мужем разошлась, т.к он мне изменял с другой, и он сейчас живётt пока с ней. Я сним прожила 20лет, у нас сним есть доч. Я хотела у Вас спросить, как выглядет моё будующе? я так и буду одна, или встрeчу ещё человека с которым я буду можеt счастлива, или снова смужем буду вместе? Пожалуйста, если можно, дайте мне ответ на мои вопросы, которые меня мучают. Спасибо Вам огромное!

Ответы

Здравствуйте.

У Вас возможно в этом году знакомство, но к серьёзным отношениям не приведёт, тот мужчина может даже расстроить Вас в конечном итоге. Похоже, Вы ещё тянете на себе груз, обиду из прошлого на мужа, это может мешать новым отношениям.