Я УДАЛИЛА ДРАЙВЕР ВАЙ ФАЙ.ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №622054

У меня есть ноут (Samsung R530) я, как полная дура, удаляла ненужные проги с него, и, похоже удалила вай фай драйвер!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Меня убьют за этот ноут!!! Пожалуйста помогите!!! Я пробовала восстановление чего-то там, но оно не помогло((( очень нужна помощь!

Ответы

зайдите на компе на оф.сайт производителя, скачайте необходимые драйвера для ноута, скиньте на флешку и поставьте их с флешки

Здравствуйте!

Давайте для начала определимся с установленной у вас операционной системой на ноутбуке?! Какая она у вас? Варианты: Windows XP, Windows 7 (Seven), Windows 8, другая система.

Теперь к сути проблемы. В чём именно проявляется отсутсвие драйвера? Может быть вы просто отключили Wi-fi, нажав кнопку «Fn» и кнопку с изображением антеннки?

Если приведённая выше манипуляция ник чему не привела, то давайте посмотрим в диспетчер устроств. Если в нём имеется какое-то устройство, обозначенное жёлтым значком (неизвестное устройство), то значит вы именно удалили драйвер данного устройства.

Это легко исправить спобом, описанным ранее моим коллегой, либо (если вы не знаете какие драйвера качать), следующим образом:

Шаг №1

Шаг №2

Шаг №3

Шаг № 4

5.Копировать с помощью клавиш: Ctrl+C

Шаг №6

6. Загрузить в браузере страничку: www.devid.info или любую аналогичную (для поиска драйверов по идентификатору), вставить скопированный идентификатор в  поле, и скачать нужный дравер.