На сайтах есть работающий XML... - вопрос №622149

На сайтах есть работающий XML — канал. Сайты полностью идентичны. Xml — каналы транслирует все рубрики сайтов: вакансии, резюме, услуги и т.д. Нужно настроить xml — канал только на передачу вакансий. Готов доплатить за помощь

Ответы

ну в двух словах — сделать выборку не по всем записям, а только по вакансиям… то есть если у вас была выборка select * from table, то теперь должна быть что-то типа select * from table inner join category on category.id=table.category where category.name = 'вакансии'