Здраствуйте!скажите пожайлуста,после развода мой бывший... - Пермский край - вопрос №622363

Здраствуйте! скажите пожайлуста, после развода мой бывший муж хочет подать в органы опеки на время видится с ребенком своим, могу ли я встречное ему написать чтоб установить свое время?

Ответы

Здравствуйте! Вас вызовут в орган опеки и попечительства для рассмотрения заявления б/мужа. Во время рассмотрения как мать и укажите удобный для вас график общения отца с ребенком. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.