Ищу недорогое помещение под офис... - вопрос №622433

Ищу недорогое помещение под офис. Есть риск потерять уже имеющееся. Найду ли я до осени новое помещение в аренду, которое соответствовало бы поставленной задаче и было мне по карману? И кто мне в этом поможет?

Лучший ответ по мнению автора

С того помещения, где Вы сейчас находитесь, съедите однозначно. Я бы даже не исключала, что Вы вообще переедете… перемены идут более масштабные, чем Вы ожидаете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, показывает, что пойдет что-то не так, не как планирует… Идут убытки, крушение планов… Нет, помещение к осени не найдете.

Нужны Ваши данные, чтобы просмотреть, ещё лучше и фото.

Данные нужны и важны.
По картам на на этот вопрос в режиме да, нет-выпало вероятное да.
Как скоро-лето.
Кто поможет- помощь будет, скорее советом, чем делом и деньгами.

Лучше старого помещения возможности пока не будет.