Ростовская область

Ухаживаю,за больной мамой,естественно с ней... - вопрос №622495

Ухаживаю, за больной мамой, естественно с ней и проживаю.Муж в это время подал на развод, нас развели.Он проживает в нашем доме, пользуется всем, а теперь решил подать на меня в суд, чтобы я оплатила ему половину оплаты за газ.Что мне делать в этой ситуации? У него уже другая женщина которая переодически проживает с ним.

Ответы

Здравствуйте! На иск об оплате за газ напишите возражения в котором укажите, что не проживаете в доме и не пользуетесь газом. К иску приложите справку о состоянии здоровья мамы. Далее, если дом в котором проживает супруг был приобретен в браке и (или) имеется иное стоящее имущество, подайте в суд на раздел имущества. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.