Объём реализации продукции в базисном... - вопрос №622582

Объём реализации продукции в базисном периоде составил 1021 млн р, в плановом периоде предполагается его увеличение до 1070 млн р. Налоги и отчисления, включаемые в цену продукции в базисном периоде — 38 млн р, в плановом — 44 млн р. Себестоимость реализованной продукции в базисном периоде — 810 млн р, в плановом — 965 млн р. Соблюдаются ли условия эффективностипроизводства?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если решение задачи еще актуально, напишите личное сообщение, помогу решить за небольшую плату