Добрый день! Мне 28 лет,... - вопрос №622624

Добрый день! Мне 28 лет, срок беременности 15 недель, это первая беременность. Могу ли я по собственному желанию настаивать не на естественных родах, а на кесаревом сечении? И какие документы я должна буду подписать? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Напишите заявление на имя зав.отделением и вам сделают кесарево сечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кесарево сечение возможно по требованию пациентки при условии, что у вас нет противопоказаний к этому виду оперции. Но помните, что после касаревого возможность забеременеть второй раз снижается из-за рубца на матке.