возмещение ущерба - Курская область - вопрос №622644

Работал водителем на фуре, попал в дтп, виновник. теперь работодатель требует возмещения ущерба(ремонт фуры) и за то что стоит она не работает.

Ответы

Ни кто с Вас, кроме как в судебном порядке, взыскать ничего не сможет. Работодатель по максимуму только за ремон фуры в том случае, если Вы виновник и то смотреть нужно. А за простой — это его (работодателя) фантазии