Когда Галина270779 и Александр 160291будут... - вопрос №622659

Когда Галина270779 и Александр 160291будут вместе сейчас в ссоре

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По инициативе Галины отношения возобновятся через три недели примерно.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отношения возообновятся через месяц-полтора.

Но всё равно удут происходить ссоры.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Галина, показано — лето. Инициатива должна быть от вас.

Здравствуйте!!!  Помирятся через две недели!!!

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

  Здравствуйте, Александр в данный момент в раздумьях, быть с вами или нет, испытывает ваше терпение и тянет время с принятием решения.

 Основная причина, в том, что на горизонте есть еще одна женщина, каждая по своему интересна и нужна. Ваше будущее зависит от принятия его решения.

Чтобы заглянуть в дальнейшее будущее, необходимо посмотреть его фото.

вместе их не вижу.он не хочет.

Здравствуйте, примирение будет скоро. Для вас будут отношения новые, вы оба из ссоры выберите все плохое и не будете повторять в будущем

Вы помиритесь… и очень скоро. Но в будущем ваши судьбы все равно разойдутся.