Гадания - вопрос №622701

Здравствуйте.Пожалуйста, посмотрите мой вопрос.Со мной происходит что-то странное, последние год-полтора-плохое настроение, что-то вроде депрессии, подавленность какая-то.Стала хуже выглядеть, окружающие отзываются обо мне негативно хотя вроде недавно не было такого-наоборот… Часто слышу разговоры посторонних, что выгляжу старше своих лет-хотя до этого выглядела всегда моложе… Такое ощущение, что идет откуда-то негатив, но откуда? Кроме мужа и родителей ни с кем почти необщаюсь в последнее время, так как сижу с ребенком дома и не работаю.Ольга,7.08.1971
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негативные программы, вероятно набраны вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меньше думайте, больше живите и наслаждайтесь жизнью и все как рукой снимет.

Здравствуйте.негатив на вас.чистка нужна.

Здравствуйте, Ольга!

Вы погрузились полностью в домашние дела. Рутина Вас затягивает. Но и негатив на Вас имеется. Без фото сложно определить откуда он.

С уважением, Надежда.

Негативная программа имеет кармические причины

Здравствуйте, Ольга.

Какого-то особого негатива на Вас, судя по экспресс-диагностике на Таро, не видно. Больше похоже, что Ваш организм просто перестраивается, у Вас переходный период. Рекомендую больше физической активности и сбалансированное питание. Ну и о плохом старайтесь не думать: а то выдумали тоже, депрессия…

@ SOFIA CHERNAYA