Здравствуйте меня зовут Яна у... - вопрос №622709

Здравствуйте меня зовут Яна у меня трое детей и самая младшая 3 годика плохо себя чувствует.ей не давно ставили реакцию манту она была не очень хорошая.сдали анализы крови и мочи и направили переделывать потставили в обе руки на одной ни чего не было а на второй без изменений.на второй день после реакции у неё поднялась температура 37 и постепенно поднималасьдо39 на протяжение трех дней.на второй день она начала жидко ходить в туалет.а ночью появились позывы рвоты.после чег её рвало два дня.ходили к врачу на что нам ответили что может быть что то съела.сегодня она попросила еды на что свекровь сказала что давать не нужно лучше сухарики что бы в желудке закрепилось.а вчера и сегодня давали уголь активированный и смекту.еще она у меня пила молочный коктель и сразу же вырвало свернутым молочком.что это может быть и как лечить.заранее спасибо огромное.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ребёнка нужно показать опытному врачу!

Такая клиника может быть и результатом манту, всё же был контакт с чужеродным белком и организм мог дать  такую аллергическую реакцию.

А может быть и другая патология на фоне манту!

Моё личное мнение: поместить ребёнка под круглосуточное наблюдение врача стационара до выяснения причин появления данной клинической картины!

Ребёнком должен заниматься высококвалифицированный врач! Ребёнок подлежит стационарному наблюдению и обследованию! Однозначно!

С уважением.