Любовь к преподавателю и предательство - вопрос №622723

Здравствуйте, меня зовут Любовь. Я буду очень признательна, если кто-то подскажет мне как выбраться из сложившейся глупой ситуации. Я студентка медфака 4 курса, совсем недавно участвовала и заняла первое место в научной студенческой конференции по патологической анатомии. Это предмет был у меня в прошлом учебном году, очень клево преподавался замечательнейшим преподавателем. Вот поэтому мне очень захотелось поучаствовать в этой конференции у моегопреподавателя, но она мне в этом отказала. Я опустив руки и из любви к пердмету пошла к другому человеку.  Мои научным руководителем, к сожалению, был не мой обожаемый преподаватель( это женщина). Я уже имею медобразование, подрабатываю на скорой, я на конференции изначально представила себя как работника скорой, потому что моя научная работа частично была основана на материалах скорой помощи. Об этом в зале знали немногие, и не знала мой обожаемый преподаватель, и я видела её удивление и некую обиду на лице. За время учебы я ни разу об этом не сказала, а теперь не знаю, что делать. Я понимаю, что все получилось подло, я обидела этим человека, которого безумно уважаю. Как мне жить с этим?  Пойти извиниться или нет?  Не подумает ли она, что это не серьезно уже извиняться, надо раньше было думать. И вообще станет ли со мной разговаривать?  Как правильно относиться к произошедшему и не терзать себя?

Ответы

Ув.Любовь. Не стоит придавать значение этому факту. Ведь ваш педагог учила многих, а первое место заняли вы. Так пичем ваш педагог? тем более, что ваш педагог не была вашим научным рководителем.Дело все в том.что в представились сотрудником скорой? Но вы таковым и являлись. это все не стоит таких переживаний. Мало ли кто и почему поступает так или иначе.Никакого предательства нет в вашем поступке, Вы все усложнили из-за своих чувств.