Как научиться доверять МЧ - вопрос №622780

Здравствуйте.я немного запуталась в отношениях, не знаю где уже помощь искать.

Познакомились в интернете с парнем, общались два года, не виделись, начали встречаться, спустя месяц отношений увиделись. Он младше меня(мне 19, ему 17), я всегда искала парней старше, потому что они рассуждают по-взрослому, понимают меня.Тут тоже все хорошо, но мы очень часто ругаемся, по всяким мелочам(всё понимаю-юношеский максимализм у обоих), яего очень ревную, потому что боюсь его потерять, он идет гулять с друзьями-я думаю что идет с девушками, хотя знаю что с друзьям; он не отвечает-значит ему не до меня. Живет в поселке, поэтому мы редко видимся, друзьям уделяет очень много времени, а как мы начинаем общаться, обычно это под вечер-он хочет спать.Я раньше была сильной девочкой, никогда не плакала, а сейчас нет, сейчас он часто доводит меня до слез, знает чем можно на меня надавить.

Я его очень люблю, прощаю все ему, но я никак не могу начать ему доверять, не могу потому что прошлый горький опыт, обманывали меня, а я очень доверчивая и наивная девочка.., знаю что если мы не перестанем ругаться, это может кому то надоеть, и дело может дойти до расстования.

Видно я слишком от него требую, я из за предыдущего парня потеряла подругу, и не хочу чтобы он из меня потерял друзей, стоит ему только сказать что он гулять, у меня пропадает настроение. Мне не хватает внимания от него, такое ощущение что я одна и парня у меня нет.

Как поступить в этой ситуации!? как начать верить!? как сохранить наши отношения!?

У меня уже нету сил терпеть это все, знаю что если сейчас это все не прекратится, в будущем будет сложнее и больнее.

С каждой нашей ссорой у меня опускаются руки, и уже мысли такие, что «лучше бы и не начинала встречаться», а когда помиримся-снова все хорошо, снова понимаю что не смогу без него, но это же не нормально, так не должно быть. Да, за отношения надо бороться, но неужели такой ценой… Пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Я правда не знаю что уже и делать

Вопрос задан анонимно
30.04.13
0 ответов
Ответов пока нет

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store