Здравствуйте, меня интересует личное,т е... - вопрос №622795

Здравствуйте, меня интересует личное, т.е.как долго буду я одна и интересует работа.Сменю ли я работу в ближайшее время и стоит ли??? Я Комарова Валерия Александровна3.05.1983 г.р.в России г.Красноярск, сейчас проживаю в Казахстане г.Талдыкорган.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Ваши прошлые отеношения оставили темный шлейф на вашей судьбе, именно он и мешает вам продолжить свою жизнь в нормальном виде. Такие шлейфы легко устраняются.

СМена работы будет, но не скоро. Даст прирост в уровне дохода.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна будете пока не уберете негатив мешающий личной жизни.работу пока не смените.

Здравствуйте! Смотрю на оракуле Ленорман:

Личная жизнь — Коса, Звезды, Тучи — прошлое держит почему-то, и надежды нет, нет веры в светлую и счастливую личную жизнь. Нужно сначала настрой менять. А так, в целом, дороги открыты. Только сделайте усилия над собой. Следующий год будет судьбоносным в этом плане.

Работа — Лиса, Конверт, Кавалер — работу смените, причем на хорошооплачиваемую. И как только решите вопрос с работой, у Вас закончится одиночество в личной жизни. Тут идет взаимосвязь, поэтому все внимание уделите сейчас работе.

По личной жизни на этот год мало что изменится, у вас идет новый виток и построение отношений с февраля следующего года. Работу можете поменять через 2 месяца. Смена будет удачной.

Сменить работу возможность будет. А вот в личном плане пока ничего не видно.