Здравствуйте,у меня сложная ситуация, Подскажите,как... - вопрос №622872

Здравствуйте, у меня сложная ситуация, Подскажите, как сложатся мои отношения, как мне вести себя? Мне 48 лет, последняя надежда устроить свою жизнь...

Ответы

светлана что бы Вас «повести» в нужном русле нужен просмотр пары, нужна диагностика. только так получите совет. Нажав на имя эксперта прочтите профиль и обращайтесь к тому, куда потянет интуиция.