Как доказать что я не сдаю свою квартиру? - вопрос №623004

Здравствуйте. В том месяце когда оплачивала за квартиру обнаружила что сумма превышает в два раза. Пошла разбираться в жэо, на что там мне ответили, что моя соседка главная по дому написала заявление, о том что в моей квартире проживают еще 3человека и я плачу за 4-х! Я была в шоке! у меня часто гостят дочь с ребенком и их онасчитает что проживают у меня.ходила к ней на разговор по какому такому праву она вообще лезет в мою личную жизнь, на что эта престарелая бабушка отвечает, что она поступает по закону и мы обязаны платить за воду. Более того после того как я ушла, она написала на меня заявление участковому. Что мне теперь делать? Как доказывать, что у меня никто не проживает? Есть ли наказание для соседей за проникновение в личную жизнь, за слежку кто и когда ко мне приходит? На вопрос в ЖЭО если эта соседка будет утверждать, что у меня проживают еще 13такжиков то что мне платить за них нужно будет? На это бухгалтер из ЖЭО мне невозмутимо ответил ДА будете платить и за всех своих гостей тоже! Помоги пожалуйста разобраться с этим беспределом. Заранее спасибо.

Ответы

В Вашу личную жизнь никто не лезет это одно. Вам доказывать ничего не нужно, установите приборы учёта воды и ваша проблема таким образом будет решена, так как все остальные услуги начисляют с квадратных метров а не с человек. Доп вопросы можете задать в личке.