здравствуйте я Валентина 22 01.1977г время рождения не точно с 11-12 сахалинская обл.п.новые лангры - вопрос №623017

здравствуйте.я Валентина 22.01.1977 муж Андрей 24.02.1971.У нас двое детей.в браке почти 7 лет.Муж ушел к другой.резко.без объяснений причины.до последнего говорил что семья для него превыше всего.отпустила хотя очень тяжело.подскажите что происходит и ждать ли его возврата в семью.

Ответы

Валентина не ждать, а засучить рукова, пока другая не прикормила.