Здравствйте Дело в том,что я... - вопрос №623021

Здравствйте.Дело в том, что я влюбилась в человека на 30 лет старше себя.Мои родители этого не воспринимают.Говорят что я плохая и «кто тебя так воспитывал».Я бы и сама рада избавится от этого-но не могу я по ночам не сплю жду его звонка… переживаю за него постоянно… К тому же он женат, но насколько я знаю с женой у него плохиеотношения… Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лариса.

Скажите, сколько Вам лет и кто этот человек? Мы можем предположить, что имеем дело либо с переносом, либо с «комплексом Электры».

Может иметь место быть и такой вариант: Вы «выбираете» женатого мужчину (с которым в принципе невозможно замужество) потому, что имеется бессознательный страх перед замужеством. В общем — нужно разбираться, обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Лариса!

Как известно «Любовь зла, полюбишь и ...» а не только мужчину, который старше на 30 лет(кстати, а что у Вас во взаимоотношения с папой, с мамой?)

На счет мнения родителей «что я(Вы) плохая и «кто тебя(Вас) так воспитывал», можете им объявить, что именно они и воспитали, если они об этом забыли.

На счет „он женат, но насколько я знаю с женой у него плохие отношения…“, к сожалению, это классика жанра, мужчины все в таких ситуациях несчастно женаты, не поняты, не долюбленны и т.д.

А вот на счет того, что»сама рада избавится от этого-но не могу я по ночам не сплю жду его звонка… переживаю за него постоянно" и "не знаю что делать.." так это к нам, к психологам, выбирайте специалиста по душе и Вам непременно помогут и разобраться в происходящем и найти выход из сложившейся ситуации.

                                                                                        Удачи. Ирина.