Здравствйте Дело в том,что я... - вопрос №623021

Здравствйте.Дело в том, что я влюбилась в человека на 30 лет старше себя.Мои родители этого не воспринимают.Говорят что я плохая и «кто тебя так воспитывал».Я бы и сама рада избавится от этого-но не могу я по ночам не сплю жду его звонка… переживаю за него постоянно… К тому же он женат, но насколько я знаю с женой у него плохиеотношения… Что делать?

01.05.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лариса.

Скажите, сколько Вам лет и кто этот человек? Мы можем предположить, что имеем дело либо с переносом, либо с «комплексом Электры». 

Может иметь место быть и такой вариант: Вы «выбираете» женатого мужчину (с которым в принципе невозможно замужество) потому, что имеется бессознательный страх перед замужеством. В общем — нужно разбираться, обращайтесь, помогу.

01.05.13

Здравствуйте, Лариса!

Как известно «Любовь зла, полюбишь и ...» а не только мужчину, который старше на 30 лет(кстати, а что у Вас во взаимоотношения с папой, с мамой?)

На счет мнения родителей «что я(Вы) плохая и «кто тебя(Вас) так воспитывал», можете им объявить, что именно они и воспитали, если они об этом забыли.

На счет „он женат, но насколько я знаю с женой у него плохие отношения…“, к сожалению, это классика жанра, мужчины все в таких ситуациях несчастно женаты, не поняты, не долюбленны и т.д.

А вот на счет того, что»сама рада избавится от этого-но не могу я по ночам не сплю жду его звонка… переживаю за него постоянно" и "не знаю что делать.." так это к нам, к психологам, выбирайте специалиста по душе и Вам непременно помогут и разобраться в происходящем и найти выход из сложившейся ситуации. 

                                                                                        Удачи. Ирина.

01.05.13

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store