Я очень закомплексованная! Что мне... - вопрос №623055

Я очень закомплексованная! Что мне делать? Я просто бешусь, когда в интернет выкладывают мои неудачные фотки и видео! Я прошу удалить, но все игнорируют мои просьбы и я начинаю ненавидеть все и всех! Что мне делать и как от этого избавиться?

Ответы

Вы сами знаете свою проблему, более того, Вы её озвучили "Я очень закомплексованная", освободитесь от своей неуверенности, комплексов и перестанете беситься, раздражаться, "ненавидеть все и всех", копить злобу и обиды и начнете жить счастливо, гармонично и радостно! Удачи. Ирина.

Вам нужно научиться любить себя в себе. Это не лёгкий путь. но самый верный. Только приняв себя такой как вы есть и осознав, что вы индивидуальность, что вы личность — вы сможете избавиться от неуверенности.

Пишите — пообщаемся и решим эту вашу проблему.

Добрый день!

«Сильный человек — это тот, который умеет смеяться над собой»…

У Вас есть определенный образ, как Вы должны выглядеть, как стоять, как себя вести, что говорить и т.д. Такой «идеальный» образ… Но жизнь, не идеальная и никто из нас не идеальный… Фото и видео позволяет Вам взглянуть на себя со стороны, это ни хорошо, ни плохо, это лишь другой взгляд на Вас, вот и относитесь к нему соответствующее, научитесь смеяться над собой!
Тем более большинству людей абсолютно все равно, как Вы получаетесь на фото… Это скорее больше важно только для Вас, Вы на это обращаете излишнее внимание!

Успехов Вам!