сон про смерч. - вопрос №623138

мне приснился сон со вторника на среду.  буд-то я стою на песке на море, а там темновато, пасмурно, дождик крапает, а в дали от меня в море прям смерч, и я считаю их а их штук 5 или 7… все бегут, домики соломенные сносит, а я чувствую себя сильной такой и тоже ушла от смерча… расстолкуйте пожалуйста… спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Смерч несет разрушение, важно то что Вы не вошли в этот смерч, он Вам ничего не сможет сделать и но важно то что вы чувствуйте себя спокойной у уверенной. Это говорит о том что смерч принесет изменения в Вашу жизнь и много, так как Вы видели их 5-7 штук. Вы все перемены воспримите легко, а от неудач Вы просто отвернетесь, они не смогут на Вас повлиять.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA