zdrastvuite podscagite cac pomoci rebencu... - вопрос №623181

zdrastvuite podscagite cac pomoci rebencu podneati somootencu rebencu 3.5 goda spasibo

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не понятно, почему вы ее считаете низкой? Если была причина в излишне жестком воспитании или наоборот – изнеженности, это возможно. Но в этом возрасте наступает период «Я сам», когда он должен самостоятельно действовать: одеваться, собирать игрушки и пр. Дайте ему больше самостоятельности и …хвалите! Это — для начала...

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина