Как могут выдаваться кредит. карты по одной лишь ксерокопии? - Калужская область - вопрос №623216

Доброго дня!!! Незнаем куда обращаться, на моего и нескольких его  сослуживцев «НЕКТО» оформил кредитные карты в банке Тинькофф кредит.системы по ксерокопии паспорта в режиме Он-лайн, без их ведома и согласия и сняли деньги, все суммы не превышают 50тыс.руб. Теперь Тинькофф КС требуют со всех возврат выплаты долга по картам и испорчена кредит.история! Обратились в милицию, дело идет уже более 5мес.,хотят закрыть! Ипотека военная на квартиру пришла, не можем оформить-отказывают во всех банках! Как нам быть, куда, к кому обращаться??? Как решить сложившуюся проблему.???

Ответы

Ольга в Вашей ситуации Вам стоит попробовать обратиться в суд о защите чести и достоинства и обязании снять Вас с реестра БКИ как «черного» заемщика...