Елена 10 03 1971(в паспорте... - вопрос №623235

Елена 10.03.1971(в паспорте 11.03.1971)г.Грозный 23.30 Андрей 16.03.1969 г. Мариуполь 18.00 Как себя вести, что бы муж ездил реже к родителям, они на него влияют и он не возвращается, а потом я его упрашиваю. Родить не могу-бесплодна.Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от 01.05.13 23:19:27
И вообще любит ли меня Андрей?
6 ответов

Ответы

тут вы ничего не сделаете.ездить будет и дальше.

Здравствуйте! Срочно наведите порядок в своих документах, вы живете не своей жизнью, дата рождения должна быть ОДНА! Это очень важно и влияет на вашу жизнь.Любить мужа надо и просто быть с ним рядом.Совет прост.Вам бы еще желательно пройти диагностику, но эта путаница в датах… вам мешает и будет мешать дальше.С Андреем у вас детей не будет, но что вы бесплодны ответ отрицательный.Подробнее в чате.

Всего доброго!

А что вам мешает ездить вместе с ним??.. Так и контак с родителями найдете, они к вам положительней настроятся, да и мужу будете под «контролем» держать… Вина не в родителях, а в нем… Его у вас вообще «на коротком поводке» дежать надо;)..

Вам нужен ребенок в нем ваше спасения, методов на сегодня много и разных чтобы обрести их...

Здравствуйте, Елена. Вам с Андреем нужно решать вопрос об усыновлении ребенка, иначе его поездки к родителям могут плохо кончиться, они ведь родная кровь и очень сильно влияют на него. А чувства к вам у Андрея есть, иначе не возвращался бы снова и снова.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, чувства у него к Вам несколько противоречивые, вероятно, ссоры утомили. Но всё же он Вас любит.

Совместимость у вас очень сложная, будучи рядом, трудно сохранять гармоничные отношения, так что лучше посоветуйтесь с астрологом-психологом, как лучше себя с ним вести.