Удмуртская Республика

заработная плата - вопрос №623236

Добрый день!  Подскажите пожалуйста,  работаю в муниципальном предприятии уже 2 года, но заработная плата у меня не повышалась ни разу, во всем предприятии было не раз повышение зарплаты, а у меня  как был голый  оклад так и остался, директор предприятия о повышении мне заработной платы даже слышать ничего не хочет ( личная неприязнь) подскажите пожалуйста, имею ли я право обратитьсяв суд с иском? Зараннее благодарна!

Ответы

Здравствуйте! А иск на основании чего? Нарушение трудового договора? Обратитесь в вышестоящий орган над предприятием, к примеру если это школа, то в департамент образования.