Любовь-семья - вопрос №623244

Если ли будущее между нами? Прошлого то много, а вот будущее?

Я год с лишним назад спрашивала уже. Но все меняеться. И все не забыть. И опять я к нему. Опять общаюсь. Да и тогда писали, что есть, но..

Говорят, что это больная любовь, что я не люблю, что я придумала себе все это. Но он единственный с кем я хочу быть,единственныйккоторому меня так тянет и я готова простить многое.

Возможно ли все построить заново? С чистого листа? Нужна ли ему я?

Светлана Игоревна (14.12.1985) 7:40 Ленинград. Никита Сергеевич (30.06.1986) Леннград.

У нас ребенок еще общий есть.

Дополнение автора от 01.05.13 17:07:49

дочь)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана Игоревна.

Знаете, судя по моему раскладу, у вас всё-таки есть шансы создать семью, и в этом поможет ребёнок. Да, будет непросто, придётся многое преодолеть, тем более что совместимость у вас та ещё.

На данный момент с чувствами с его стороны напряжёнка: их скорее нет, чем есть, но рано или поздно ему захочется семью, и он может вспомнить о Вас. Если готовы ждать и работать в этом направлении — выбирайте эксперта и успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он для вас единственный… А вы для него??.. Вот тут и проблема… Не будет ничего… Снова по кругу… кончится, не начавшись..

Здравствуйте! Будущее в ваших отношениях есть.Прекрасно что у вас есть сын, вам надо правильно вести себя, прогноз на итог хороший.Нужна полная диагностика ваших отношений.Все в ваших руках.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.да еть будущее у вас.

Здравствуйте, Светлана!

Правильно говорят. Вы хотите быть с ним и стремитесь к нему именно потому, что он этого не делает. Это не любовь, а уязвленное самолюбие. Нет с его стороны никаких романтических чувств к Вам.

Если настоите на отношениях, то они снова разрушатся. И тогда будет еще больнее. Если не можете справиться самостоятельно со своими желаниями, то обратитесь к специалисту, которому будете доверять. Но это никак не отменит работы над собой.

Удачи! С уважением, Надежда.

Правильный подход к этому делу и все может наладится

Здравствуйте Светочка!!! Ваши отношения можно сделать идеальными, но тут нужно работать.....

----

С уважением, Елена Дарнер!!!

Здравствуйте, Светлана. У ваших отношений еще возможно светлое будущее, но только при условии того, что Никита будет меняться. Если сами не знаете как это сделать, обратитесь к экспертам, поможем. Без этого все маловероятно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.