Здравствуйте, Меня зовут Света 12... - вопрос №623281

Здравствуйте, Меня зовут Света 12.07.1990, мне нравиться мужчина зовут его Радченко Иван 20.09.1989. с его стороны не понятно какое отношение ко мне. Мы работаем с ним вместе.Стоит ли мне надеется на что то большее?

1 ответ

Ответы

Добрый день! Прежде всего посмотрела вас на наличие совместимости и искренних внутренних чувств. Насчет совместимости все прилично довольно-таки, прослеживается ясно и отчетливо, более чем. Хорошая почва для длительных и счастливых отношений. Что качается чувств-есть внутренние, однако не все так гладко. Негатив имеется незначительный, так как не проявляет себя пока что в полной мере. Именно это является причиной неудач и неоднозначности. При помощи магии можно не только очистить отношения и каждого из вас от негативных воздействий, но и полностью гармонизировать отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Натали