Был ли треугольник? - вопрос №623308

Уважаемые эксперты, подскажите Евгений, когда встречался со мной имел ли еще связь с кем то (с другой девушкой либо с бывшей)?  Уточнение — от кого инфекция ЗПП? Он или я? Наталья 24 февраля 1975 Евгений 26 февраля 1970

Дополнение автора от 02.05.13 00:00:50

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не изменял. Проблема со здоровьем идет от мужчины, скорее всего не замечал, либо заболевание протекало не привлекая к себе внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да у него был запасной вариант.

Обман есть и был

Наташа, складывается ощущение, что Вы оба, каким-то образом, внесли лепту в эту ситуацию.

Здравствуйте, Наталья. В большей степени в этом виноват Евгений, но ЗППП у вас не одно, проверьте получше, есть еще кое что.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.