В банк положено на депозит... - вопрос №623352

В банк положено на депозит 250 000 тенге. Часть денег по 5% годовой процентной ставке, вторая часть по 4% годовой процентной ставке. В конце года сумма составила 261 500 тенге. Какая сумма была вложена по 5% годовой ставке.

Ответы

www.liveexpert.ru/topic/view/622181-v-bank-polozheno-250-000-5-kl-pomogite-reshit-pozh-a?f=qmyanswer вот здесь я уже решила точно такуюже задачу