Отпуск на Украине. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №623385

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 20 лет у меня есть ребенок. Ребенку будет 2 года. Я планирую отдых летом с ребенком на Украине у родственников. Я одинокая мать.У ребенка в свидетельсте о Рождении в графе отец стоит прочерк. Место нахождения отца мне не известно. Скажите пожалуйста какие нужны документы чтоб на границе таможенники не высадили меня с ребенк? Спасибо заответ.

Ответы

Здравствуйте Кира! Если ваш вопрос связан с соглашением другого родителя на выезд ребенка за границу то он вам не нужен, т.к. вы являетесь матерью-одиночкой. С собой возьмите св-во о рождении ребенка и удостоверение матери-одиночки. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.