Приснился сон Как я лежу... - вопрос №623412

Приснился сон. Как я лежу в старой больнице И мне через трубки переливают кровь из мертвой собаки. Почему то в ноги

Ответы

Здравствуйте. Плохой сон, может сулить серьёзные неприятности в делах.

Иногда подобные сны можно толковать буквально как грядущие проблемы со здоровьем, так что если есть подозрения — проверьтесь у врача.