скажите как мне забыть человека??расстались... - вопрос №623447

скажите как мне забыть человека?? расстались не давно! очень бил меня сильно я сбежала от него((он цыган по нации часто очень ривновал по пустякам! я очень боялась его! а сейчас сниться мне! как мне начать отвыкать от него??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Сейчас у Вас болезненное состояние, связанное с болезненными отношениями. Наверное Вы где-то как-то догадываетесь, что видеть во сне своего мучителя — это не здоровое явление. А Вы еще дальше зашли — Вы говорите о том, что не можете отвыкнуть от того, кто причинял Вам боль. Прочтали эту фразу? Это — концентрат Вашей болезненной зависимости.

Чтобы выйти из этого состояния Вы можете потратить месяцы, а то и годы без всякого успеха и за это время потеряете не меньше, чем потеряли в этих отношениях, если не воспользуетесь поддержкой профессионала.

Ищите специалиста, договаривайтесь, проходите терапию — это дает определенную гарантию успеха!

Удачи!