Как подключить два жестких диска... - вопрос №623459

Как подключить два жестких диска? (первый основной второй как обычный накопитель(не устанавливая операционку))

1 ответ

Ответы

а в чем проблема? для SATA — просто подключаете диск

для PATA (IDE по старому) — если на одном шлейфе, надо джамперами указать что основной диск master, а другой slave

если второй диск внешний — тем более проблем нет

а если есть — они скорее с системой, на пример вирусы… или кривая сборка. но это уже нужны подробности