брала кредит в отпбанке на... - Кемеровская область - вопрос №623468

Здравствуйте.Брала кредит в отпбанке на два года, рассчиталась за 4 месяца.счет закрыли после последнего платежа, через 2 года пишут, что счет открыт и я им должна 1000рублей.Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не торопитесь платить. Потребуйте от банка предоставления Вам выписки по счёту и расчёта задолженности.