что делать, когда внутри пусто... - вопрос №623500

что делать, когда внутри пусто… ничего не хочется кроме того, чтобы лежать и реветь в подушку… существуют ли методы, чтобы взять себя в руки начать жить, а не существовать? но при этом без денежных затрат и без обращения за помощью к родственникам?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

Вы в своем вопросе сами же на него ответили… Во-первых без затрат ничего нельзя решить, чтобы что-то решить нужно эти затраты осуществить, и эти затраты далеко не денежные, они больше моральные...
Во-вторых «надо взять себя в руки и начать жить»… Есть и методы и техники, но не надо стремиться к тому, чтобы выполнить в течении 5 минут технику и будет счастье… Надо начать с головы, со своих мыслей… С веры в жизнь! Дайте себе время, скажите себе вот три дня я еще плачу в подушку, а потом начинаю жить… Что мне для этого надо? Работа? Значит записываюсь и ищу работу? Хобби, значит ищу хобби и т.д. Поставить небольшие задачи для начала и начать их решать… Обращайтесь, будут вопросы...
И помните, главное «Взять себя в руки и начать жить»!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мудрецы говорят «Если дом пуст, то в него обязательно кто-то войдёт!» Откройте душу, впустите радость. Как? Пишите — поговорим об этом.

Добрый вечер, Анна. Внутрення пустота всегда рано или поздно чем-то заполняется. Плохо, если злостью и ненавистью. Хорошо, что Вы обратились. Вы сами можете наполнить себя, свою жизнь гармонией, радостью и счастьем, а затем впустить в свое сердце любовь. В интернере много можно найти информации по медитациям на любую тему. Попробуйте это, не сдавайтесь. Вы молоды, красивы и успешны. У Вас все получится.

Счастья Вам!

Заполнить эту пустоту...

Ув, Анна, ощущение пустоты внутри бывает у человека.который наполучал много психотравм с раннего детства и сейчас  у него состояние пустоты.потому что все его  близкие кажутся людьми, на которых он не может опереться. много горечи и много разочарования.Человек не хочет впускать в душу близких, которые не оправлади его надежды. Поэтому вы плачете, плачете от обиды… Если я правильно предположила о ваших конфликтах, то с этими конфликтами нужно работать, чтобы вы нашли силы внутри себя .

Шендерова Елена