Интересна совместимость ж 08 08... - вопрос №623523

Интересна совместимость ж. 08.08.74, 22.30, м 15.05.68,23.00, оба Москва

Дополнение автора от 03.05.13 15:49:10

А брак будет прочным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для дружбы и общения — неплохо, если стремиться к пониманию, совместные дети возможны, кармические связи есть, сексуальная совместимость хорошая, эмоциональная — не очень, возможны ссоры и непонимание эмоциональных потребностей друг друга. Риск обманов и измен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как у кошки с собакой.