Дома жизни нет - вопрос №623562

Ничего не могу сделать. Каждый раз как сажусь за какое-то занятие, сдают нервы очень быстро. Или же я иду пожрать, поссать, переключаю музыку, ищу что-то в гугле. Но не могу ничего сделать. Из-за этого накапливается злоба, которую я выплескиваю на других. А когда все напряжение доходит до предела — срываюсь окончательно.
Когда работал, не мог вернуться домой. Дома чуть ли недо слез. Уже все достало.
Спокойно чувствую себя где нибудь в кино, в гостях, в кафешках, но только не дома. Дома вообще ничего не могу сделать. Иногда мне кажется, что я уже все, поехавший, что или выпиливаться, или в дурку, третьего не дано. Такая фигня со мной уже лет 5. До сих пор не нашел выхода. За 5 лет ничего не сделал. Ни одно дело до конца не довел. Хочу начать фрилансить, а не могу. Хочу учиться, тоже не могу. А через пол года экзамены, а я ничего не знаю еще. Такие вот дела. Мотивация есть, а делать ничего не могу. При том несколько дней жил во Львове, так там сидел дома и делал все дела. Не отвелкался, хотя жил в общаге. Мог часами делать любое задание, даже самое нудное, но у себя дома я просто зомби. Ничё не могу поделать, походу я ненармальный абсолютно.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Проанализируйте и поймите для себя, что именно мешает дома: окружающие, обстановка, мысли и т.д… Когда поймете, то проще будет принять правильное решение....

Добрый день, Виталий!

Вы говорите, что это началось 5 лет назад? А что случилось 5 лет назад?

Вы живете с родителями или один? Такое ощущение, что в Вас говорит определенный «протест», возможно последствия какой-то неприятной ситуации… Получается вот Вы сидите, хотите что-то сделать, направляете свою энергию, а потом «бац», что-то щелкает в Вас, в Вашей голове и начинает раскручиваться цепочка до той поры, пока Вы не сорветесь… Вот что это щелкает в Вас, это чей-то образ, голос, это какое-то телесное проявление? Помимо Львова есть ли места, где Вам комфортно работается? Обращайтесь!