Дома жизни нет - вопрос №623562

Ничего не могу сделать. Каждый раз как сажусь за какое-то занятие, сдают нервы очень быстро. Или же я иду пожрать, поссать, переключаю музыку, ищу что-то в гугле. Но не могу ничего сделать. Из-за этого накапливается злоба, которую я выплескиваю на других. А когда все напряжение доходит до предела — срываюсь окончательно.
Когда работал, не мог вернуться домой. Дома чуть ли недо слез. Уже все достало.
Спокойно чувствую себя где нибудь в кино, в гостях, в кафешках, но только не дома. Дома вообще ничего не могу сделать. Иногда мне кажется, что я уже все, поехавший, что или выпиливаться, или в дурку, третьего не дано. Такая фигня со мной уже лет 5. До сих пор не нашел выхода. За 5 лет ничего не сделал. Ни одно дело до конца не довел. Хочу начать фрилансить, а не могу. Хочу учиться, тоже не могу. А через пол года экзамены, а я ничего не знаю еще. Такие вот дела. Мотивация есть, а делать ничего не могу. При том несколько дней жил во Львове, так там сидел дома и делал все дела. Не отвелкался, хотя жил в общаге. Мог часами делать любое задание, даже самое нудное, но у себя дома я просто зомби. Ничё не могу поделать, походу я ненармальный абсолютно.

02.05.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Проанализируйте и поймите для себя, что именно мешает дома: окружающие, обстановка, мысли и т.д… Когда поймете, то проще будет принять правильное решение....

02.05.13

Добрый день, Виталий!

Вы говорите, что это началось 5 лет назад? А что случилось 5 лет назад?

Вы живете с родителями или один? Такое ощущение, что в Вас говорит определенный «протест», возможно последствия какой-то неприятной ситуации… Получается вот Вы сидите, хотите что-то сделать, направляете свою энергию, а потом «бац», что-то щелкает в Вас, в Вашей голове и начинает раскручиваться цепочка до той поры, пока Вы не сорветесь… Вот что это щелкает в Вас, это чей-то образ, голос, это какое-то телесное проявление? Помимо Львова есть ли места, где Вам комфортно работается? Обращайтесь!

03.05.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store