я не знаю што делать... - вопрос №623576

я не знаю што делать была работа была все но все сарвалось не знаю что делать все плоха начел пить по страшному ругатся с родителями помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша.

Первое что нужно сделать, это перестать пить… Алкогольная зависимость страшная вещь и не многие могут её победить… Вы можете.А родители иначе не могут высказать свою боль и потерю надежды на тихую и спокойную старость.Мама родив вас вкладывала в вас силы и уверенность что вырастив вас получит поддержку и опору.Поэтому и ругает вас… НАДЕЖДА РУШИТЬСЯ!!

Мудрости вам.С уважением Галина.