Встречаюсь с мужчиной для секса,... - вопрос №623608

Встречаюсь с мужчиной для секса, создам ли я с ним семью и будут ли у меня дети с ним или не стоит продолжать с ним отношения? И вообще выйду я замуж? Меня зовут Жанна, родилась в Казахстане г.Чимкент 08.11.1976года около 5 часов утра местного времени

Дополнение автора от 02.05.13 12:20:11

Мужчину зовут Тахиржан, родился 17.01.1968г. в г.Чимкент Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Жанна! Ваши совместные отношения возможны, если возьмёте инициативу в свои руки.Это союз, где управлять будет женщина, но проблемы возникну, если она начнёт перегибать палку власти.К любому человекуможно найти подход.Слушайте себя в первую очередь.Ведь у вас есть какие-то сомнения по поводу мужчины… Дети возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Жанна, смогу ответить, если датите дату рождения мужчины и имя.С уважением.