Взаимоотношения - вопрос №623632

Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, подскажите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях? Ольга 30.10.1973 и Андрей 14.05.1977.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хоть и совместимость у вас хорошая, вам отношения с Андреем несут разрушение, проработка кармы у вас с этим человеком.Подробнее в чате, если вам это нужно.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! К сожалению, нет.-.в будущем дороги разные.

здравствуйте, к сожалению нет стимулов для отношений. Духовный кризис

Здравствуйте, Ольга.

Союз не благоприятный для вас обоих. Вы слишком холодны для него, слишком не эмоциональны, а он для вас напротив изличше чувствителен и снетиментален. Со временем вас это будет очень сильно раздрожать.

С такими людьми как он очень хорошо дружить, тк он очень тонко понимает женщин, но в близких отношениях как партенр-мужчина он очень не лучший вариант.

Вас к нему притягивает именно женская волна, но подумайте каково жить с мужем с женским складом натуры, такие мужчины вечные дети...

Всего хорошего.